Центр эстетического воспитания детей
Информационный портал Хабаровск-онлайн
680000, Хабаровск,
ул. Муравьёва-Амурского, 15
31-22-76
31-16-85
32-76-11

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Руководящий состав:

Директор Никитин Алексей Алексеевич, каб. 32

Зам. директора по УВР, Паламова Светлана Ивановна каб. 24

Зам. директора по АХЧ Городнянский Александр Михайлович каб. 21

Главный бухгалтер Кирьянова Лиля Викторовна

 

Учебные подразделения:

1.  Студия общего эстетического развития, руководитель Дадажанова Анастасия Валерьевна, каб. № 24

2.  Музыкальная студия, руководитель Солянко Ольга Михайловна каб. 24

3.  Танцевальная студия, руководитель Кунгурцева Ирина Павловна каб. 24

4.  Студия «Музыкальный театр», руководитель Левченко Александр Владимирович, каб. 24

5.  Студия изобразительного и прикладного искусства, руководитель Чичкань Владимир Владимирович, каб. 24

6.  Студия компьютерной графики, руководитель Савченко Мария Серверовна

 

 

Педагогический состав МАУ ДО «ЦЭВД»

 

Фамилия , имя,

отчество

Образование

Специальность

Должность

Дисциплина

Уровень

квалификации

Повышение

квалификации

Андреева Елена

Константиновна

ФГБОУВПО

ДГТУ

Декоративно-

Прикладное

искусство

Педагог-

организатор

Изобразительное

искусство

I категория

2019

Арутюнян Инга

Владимировна

ХГПИ

Изобразительное

искусство, черчение, труд

Педагог

дополнительного

образования

Декоративно-

прикладное искусство история и мир

изобразительного искусства

I категория

2019

Бархатова Алина Юрьевна

КГБОУСПО ХККИ

Хоровое

дирижирование

Педагог

дополнительного

образования

Музыка, вокал

Соответствие

2019

Гречанова Альбина Сергеевна

ПИ ТОГУ

ФИРИД

Изобразительное искусство

Педагог

дополнительного

образования

ИЗО

 

 

Вахтеева Елена Евгеньевна

ХГИК

Народное художественное творчество

Педагог

дополнительного

образования

Фортепиано

I категория

2017

Дадажанова Анастасия Валерьевна

ГОУВПО ДГГУ

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Педагог

дополнительного

образования

Руководитель студии СОЭР

Английский язык

Соответствие

2019

Дубинина Елена Валерьевна

ХКУИ

Хоровое дирижирование

Педагог

дополнительного

образования

Вокал

Высшая категория

2017

Журавлев Илья Алексеевич

КГБОУСПО ХККИ

Инструмен-

-тальное исполнительство

Педагог

дополнительного

образования

Духовые инструменты

Соответствие

2019

Крутова Елена Вячеславовна

ВСГИК

г. Улан-Удэ

Хореографическое искусство

Педагог

дополнительного

образования

Пластика, ритмика, эстрадный танец

I категория

2019

Кузнецова Ирина Валерьевна

ФГОУВПО ХГИИиК

Народное

художественное

творчество

 

Педагог

дополнительного

образования

Сценическая речь

I категория

2017

Кунгурцева Ирина Павловна

ФГБОУВО ХГИК

Народное

художественное

творчество

 

Педагог

дополнительного

образования

Руководитель студии «Танцевальная»

Классический танец, эстрадный танец

 

 

Кучикина Наталья Васильевна

ХГИК

Культурно-просветительская

работа

Педагог

дополнительного

образования

Развитие речи, заниматика

Соответствие

2017

Лапшина Татьяна Васильевна

ХПУ

Преподавание в начальных классах

Педагог

дополнительного

образования

Азбука, окружающий мир, введение в математику

Соответствие

2019

 

 

 

 

 

 

 

Левченко Александр Владимирович

ФГОУВПО ХГИИиК

Актерское

Мастерство

Педагог

дополнительного

образования

Руководитель студии «Музыкальный театр»

Сценическое движение

I категория

2017

Парамонова Юлия Николаевна

ХГИИиК

Народное художественное творчество

Педагог

дополнительного

образования

Сольфеджио, развитие образного мышления, музыкальная литература

Соответствие

2019

Савченко Мария Серверовна

ФГБОУВПО ДГГУ

Компьютерная графика

Педагог

дополнительного

образования

Руководитель студии «Компьютерные технологии»

Компьютерная графика

Соответствие

2017

Семченко Александр Иванович

ХУИ

Духовые и ударные инструменты

Педагог

дополнительного

образования

Ударные инструменты

 

 

Солянко Ольга Михайловна

ДПИИ

Пение

Педагог

дополнительного

образования

Руководитель студии «Муз-ая»

Вокал

I категория

2019

Умарова Анна Евгеньевна

КГБПОУ ХККИ

Артист-вокалист

Педагог

дополнительного

образования

Вокал

Соответствие

2019

Хабарова Элика Вячеславовна

ТОГУ

Педагог по изобразительному искусству

Педагог

дополнительного

образования

Основы дизайна

Компьютерная графика

 

 

Чертинова Ирина Леонидовна

ЦМУ

Инструменты народного оркестра гитара

Педагог

дополнительного

образования

Гитара

Высшая категория

2016

Чичеватова Лидия Алексеевна

СГМУ

им. Л.П. Ки-рюлкова

Фортепиано

Концертмейстер

 

I категория

2017

Чичкань Владимир Михайлович

ХГПИ

Черчение, рисование и труд

Педагог

дополнительного

образования

Руководитель студии изобразительного искусства

МИИ

Высшая категория

 

Штепа Анастасия Дмитриевна

ФГБОУВПО МГУКИ

Режиссер эстрады

Педагог

дополнительного

образования

Актерское мастерство

Соответствие

2019

Щетинина Елена Алексеевна

ХПК

Музыкальное отделение

концертмейстер

 

Соответствие

2019

Янышева Вероника Вячеславовна

ГОУБПО ДГГУ

Изобразительное искусство

Педагог

дополнительного

образования

Декоративно-прикладное искусство, ИЗО

Соответствие

2019