Центр эстетического воспитания детей
Информационный портал Хабаровск-онлайн
680000, Хабаровск,
ул. Муравьёва-Амурского, 15
31-22-76
31-16-85
32-76-11

Итоги конкурсов ХХII Международного фестиваля «Новые имена стран АТР – 2012»

Итоги конкурсов ХХII Международного фестиваля «Новые имена стран АТР – 2012»

 

  1. Конкурс «Живопись и графика»

 

МЛАДШАЯ ГРУППА

1.Специальный диплом «За лучшее решение раскрытия темы родного края»

Афанасьева Анастасия

МОУ СОШ № 1г. Охотск

творческая лаборатория «Одарённые дети»

Педагог-Олейникова Елена Валерьевна

3 место

Илюшкин Егор

МБОУК ДК п. Горького

педагог – Канчуга Ирина Валерьевна

2 место

Жигарина Элеонора

МБОУ Политехнический лицей

Педагог - Татаринова Ольга Александровна

1 место

Германюк Полина

МОУ ДОД ДЮЦ «Восхождение»

Студия «Махаон»

Педагог-Хоничева Людмила Леонидовна

 

СРЕДНЯЯ

Специальный диплом «За эмоционально-колористическое решение темы родного края»

Быкова Анна

МБОУ СОШ № 9

Педагог-Жердева Анна Владимировна

3 место

Готовкина Таисия

МБОУ СОШ № 72

педагог- Ульянова Надежда Николаевна

2 место

Ройтман Анастасия

МБОУ СОШ № 37

Педагог-Канчуга Ирина Валерьевна

1 место

Головина Татьяна

МАОУ ДОД ДЮЦ «Спектр»

Творческое объединение «Батик»

Педагог – Неделько Татьяна Валентиновна

 

СТАРШАЯ ГРУППА

Специальный диплом «За образно- декоративное раскрытие темы пленэра»

Мусуривская Наталья

МОУ ДОД ДДТ «Маленький принц»

Образцовый детский коллектив студия изобразительного искусства «Самоцветы»

Педагог- Лебедева Людмила Николаевна

3 место

Пак Полина МАОУ ДОД ЦЭВД студия «Антонимы»

Педагог-Чичкань Владимир Михайлович

2 место

Семёнова Лада МОУ СОШ № 2п. Берёзовка

Педагог-Рыбко Виктор Викторович

1 место

Зубарева Елена

МОУ ДОД ДДТ «Маленький принц»

Педагог- Черепанова Галина Ивановна

 

ГРАН-ПРИ

Гладченко Максим

МОУ ДОД ДЮЦ «Восхождение» студия «Кукольный дом»

Педагог- Водолагина Маргарита Александровна

 

 

Конкурс «Творчество и технологии XXI века»

Номинация «Компьютерная графика, композиция»

 

3 место

Бирючинская Анастасия

МАОУ ДЮЦ «Восхождение»

Педагог -Фирюлина Светлана Викторовна

3 место

Кукина Юлия

МАОУ ДЮЦ «Восхождение»

Педагог - Фирюлина Светлана Викторовна

3 место

Лазукина Виктория

МБОУ ДОД ДШИ № 7

Педагог-Саитбаталова Анна Вадимовна

2 место

Чечин Павел

МАОУ ДОД ЦЭВД «Отрада»

Педагог- Журкина Анжелика Леонидовна

2 место

Калайда Юлий

МАОУ ДОД ЦЭВД

студия компьютерных технологий

педагог- Егорова Олеся Юрьевна

1 место

Кирсанова Дарья

МБОУ Лицей «РИТМ»

Педагог- Кирсанова Инна Викторовна

Номинация «Мультимедийное шоу»

2 место

Крушева Ксения

МБОУ Политехнический лицей

Педагог- Пикуль Анна Владимировна

2 место

Гроссман Александр

МБОУ Экономическая гимназия

Педагог- Митрохина Виктория Геннадьевна

1 место

Зинченко Алина

МБОУ СОШ № 11

Педагог-Бобракова Елена Владимировна

1 место

Кошара Кирилл, Жуков Роман

МАОУ ДОД «ДТДиМ»

Педагог-Смольянинов Константин Евгеньевич

Номинация «Компьютерная графика, мультипликация»

1 место

Кирсанова Дарья

МБОУ Лицей «РИТМ»

Педагог- Кирсанова Инна Викторовна

Номинация «Анимационный проект- трёхмерная графика»

2 место

Точилкин Михаил, Рябков Виктор, Фуцай Руслан

МАОУ ДОД ЦЭВД

Педагог- Забелина Юлия Леонидовна

Номинация «Полиграфическое издание»

3 место

Безносова Марина

МКОУ СОШ п. Арка Охотского района

Педагог- Коваль Анна Петровна

2 место

Дуничева Софья

МАОУ ДОД ЦДТ «Радуга талантов»

Архитектурно- художественная студия «ДОМ»

Педагог- Кривощёкова Наталья Юрьевна

1 место

Пискунова Елизавета

МАОУ ДОД ЦДТ «Радуга талантов»

Архитектурно- художественная студия «ДОМ»

Педагог- Кривощёкова Наталья Юрьевна

 

ГРАН-ПРИ

Рябошапко Кирилл, Чайкин Денис

МБОУ Лицей «РИТМ»

Педагог-Кирсанова Инна Викторовна

 

 

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ