Центр эстетического воспитания детей
Информационный портал Хабаровск-онлайн
680000, Хабаровск,
ул. Муравьёва-Амурского, 15
31-22-76
31-16-85
32-76-11

Итоги конкурсов ХХV Международного фестиваля «Новые имена стран АТР – 2015»

Итоги конкурсов ХХV Международного фестиваля

«Новые имена стран АТР – 2015»

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

 

ПРОТОКОЛ

Заседания членов жюри фестиваля художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2014»

«Музыкальное исполнительство»

20.03.2015г. г. Хабаровск

Никитин Алексей Алексеевич - председатель жюри, профессор кафедры теории, истории музыки и инструментального исполнительства ХГИИК, кандидат искусствоведения, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук.

Басырова Наталья Петровна – секретарь, заместитель директора МАУК «ЦОМ»

Присутствовали члены жюри в составе 5 человек:

1. Тимченко Сергей Николаевич – член жюри, преподаватель отделения духовых инструментов ХККИ, лауреат международных конкурсов.

2. Филиппов Михаил Арсентьевич - член жюри, доцент кафедры народных инструментов ХГИИК.

3. Павельева Юлия Юрьевна – член жюри, концертмейстер струнных инструментов Дальневосточного академического симфонического оркестра.

4. Галанина Надежда Алексеевна - член жюри, преподаватель вокального отделения ХККИ.

5. Герасименко Владимир Викторович – член жюри, преподаватель гитары отделения народных инструментов ХККИ.

 

 

ПОСТАНОВИЛИ НАГРАДИТЬ:

В КОНКУРСЕ «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

младшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

1.Друян Матвей МБОУ ДОД «Детская школа искусств Уссурийского городского округа» Педагог Мельник Наталья Васильевна

 

Дипломом 2 степени

2. Акопян Андруи МБОУ ДОД ДМШ №1 г. Хабаровска Педагог Наймушина Ирина Михайловна

 

 

Дипломом 3 степени

  1. Крутова Вероника

МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа г. Комсомольск-на-Амуре» Педагог Баев Сергей Васильевич

  1. Костюрина Анастасия

МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа г. Комсомольск-на-Амуре»

Педагог Иовенко Юлия Евгеньевна

 

средняя возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Семёнов Михаил

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан

Педагог Котова Ольга Геннадьевна

 

Дипломом 2 степени

  1. Поличка Лилия

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 города Хабаровска»

Педагог Фатьянова Елена Евгеньевна

 

Дипломом 3 степени

  1. Крыжановская Станислава

«Краевая детская школа искусств» КГБОУ СПО «ХККИ»

Педагог Злыгостева Татьяна Ивановна

старшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

 

  1. Ильин Вениамин

МБОУ ДОД «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Педагог Каратнюк Нина Петровна

 

Дипломом 2 степени

  1. Кнепман Екатерина

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан

Педагог Болтыбаева Елена Петровна

  1. Ефанова Елизавета

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан

Педагог Петрук Марина Петровна

 

Дипломом 3 степени

  1. Насникова Кристина

КГБОУ СПО ХККИ

Педагог Шальтис Мелита Феликсовна

 

 

 

НОМИНАЦИЯ « СКРИПКА»

средняя возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Тилюк Мария

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 города Хабаровска»

Педагог Заслуженный работник культуры России Шутова Людмила Ивановна

Концертмейстер Верещагина Валентина Николаевна

 

Дипломом 2 степени

 

  1. Воронкова Анастасия

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №7г. Хабаровска»

Педагог Николаева Юлия Александровна

Концертмейстер Вакульская Юлия Евгеньевна

 

старшая возрастная группа

 

Дипломом 3 степени

  1. Кузьмин Кирилл

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 города Хабаровска»

Педагог Заслуженный работник культуры России Шутова Людмила Ивановна

Концертмейстер Верещагина Валентина Николаевна

 

  1. Лай Варвара

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 города Хабаровска»

Педагог Заслуженный работник культуры России Шутова Людмила Ивановна

Концертмейстер Верещагина Валентина Николаевна

 

 

НОМИНАЦИЯ « ВОКАЛ»

младшая возрастная группа

Дипломом 2 степени

  1. Кошелева Арина

МБОУДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан

Педагог Ермакова Анастасия Геннадьевна

  1. Шапенкова Ксения

МАУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи

«Северное сияние»

Педагог Иванова Наталья Павловна

 

Дипломом 3 степени

  1. Еремченко София

МАУ ДОД «Центр эстетического воспитания»

Педагог Дубинина Елена Валерьевна

 

  1. Шильникова Валерия

МАУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи «Северное сияние»

Педагог Иванова Наталья Павловна

 

 

средняя возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Тираспольская Алиса

МБОУДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан

Педагог Ермакова Анастасия Геннадьевна

  1. Плотникова Екатерина

Студия эстрадного вокала «Жемчужина» МАУ ДОД ДДТ «Маленький принц»

Педагог Кочарян Алиса Геннадьевна

 

Дипломом 2 степени

  1. Жук Михаил

Студия эстрадного вокала «Жемчужина» МАУ ДОД ДДТ «Маленький принц»

Педагог Ким Ольга Неоевна

 

Дипломом 3 степени

  1. Ярошенко Евгения

Студия эстрадного вокала «Жемчужина» МАУ ДОД ДДТ «Маленький принц»

Педагог Кочарян Алиса Геннадьевна

 

старшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Кудина Мария

МБОУДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан

Педагог Ермакова Анастасия Геннадьевна

 

  1. Денисенко Анна

МБОУДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан

Педагог Ермакова Анастасия Геннадьевна

 

Дипломом 2 степени

  1. Красникова Дарья

МБОУ ДОД ДМШ №1 г. Хабаровска

Педагог Шевчук Людмила Васильевна

Концертмейстер Козлова Наталия Евгеньевна

Дипломом 3 степени

  1. Левина Елизавета

МАУ ДОД «Дворец творчества детей и молодёжи «Северное сияние»

Педагог Фатеева Наталья Сергеевна

  1. Птренко Дарья

Студия народного творчества «Елань»

Педагог Иконик Татьяна Юрьевна

  1. Горковенко Светлана

МБОУ ДОД ЦВР «Радуга» Ванинский р-н п. Октябрьский

Педагог Куренкова Оксана Семёновна

 

НОМИНАЦИЯ « ГИТАРА»

младшая возрастная группа

Дипломом 2 степени

  1. Котлярова Полина

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска»

Руководитель Васюта Людмила Васильевна

 

 

Дипломом 3степени

  1. Быков Олег

МАУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей»

Руководитель Чертинова Ирина Леонидовна

 

средняя возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Самгин Фёдор

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №4 г. Хабаровск»

Педагог Чертинова Ирина Леонидовна

 

Дипломом 2 степени

  1. Кучинская Альбина

МАОУ ДОД «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровск»

Педагог Парчайкин Николай Иванович

 

Дипломом 3 степени

  1. Гарнага Алексей

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №4 г. Хабаровск»

Педагог Чертинова Ирина Леонидовна

 

старшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Шмелёв Виктор

МКОУ ДОД «Детская школа искусств №2» Артёмовского городского поселения

Педагог Азаренко Григорий Александрович

 

Дипломом 2 степени

  1. Ляшенко Филипп

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан

Педагог Марасанов Андрей Евгеньевич

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

Младшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Соболев Глеб

МОУ ДОД «Городской дворец творчества детей и молодёжи»

г. Комомольск-на-Амуре

Педагог Григорян Артур Эдуардович

 

средняя возрастная группа

Дипломом 2 степени

  1. Корякина Мария

МБОУ ДОД ДМШ №1 г. Хабаровска

Педагог Алышева Ирина Викторовна

Концертмейстер Пестракова Марина Викторовна

 

старшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Плахина Анна

КГБОУ СПО «ХККИ»

Педагог Тимченко Сергей Николаевич

Концертмейстер Заварзина Татьяна Владимировна

 

Дипломом 3 степени

  1. Швец Яна

«Краевая детская школа искусств» КГБОУ СПО «ХККИ»

Педагог Петраченко Ирина Николаевна

Концертмейстер Шальтис Мелита Феликсовна

 

 

 

Номинация « НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

младшая возрастная группа

Дипломом 2 степени

  1. Агеев Александр

МБОУ ДОД «ДМШ №1г. Хабаровска»

Педагог Тарасюк Ирина Михайловна

Концертмейстер Дудник Евгения Александровна

 

 

Дипломом 3 степени

  1. Порошин Шон

МБОУ ДОД «ДМШ №1г. Хабаровска»

Педагог Тарасюк Ирина Михайловна

Концертмейстер Дудник Евгения Александровна

 

средняя возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Селищев Иоанн

МБОУ ДОД «ДМШ №1г. Хабаровска»

Педагог Полякова Нина Григорьевна

 

 

Дипломом 2 степени

  1. Букин Филипп

МБОУ ДОД «ДМШ №1г. Хабаровска»

Педагог Полякова Нина Григорьевна

 

 

 

Дипломом 3 степени

  1. Жарков Андрей

«Краевая детская школа искусств» КГБОУ СПО «ХККИ»

Педагог Хвастунова Оксана Александровна

Концертмейстер Назарова Юлия Сергеевна

 

старшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Удовиченко Роман

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №4 г. Хабаровск»

Педагог Иванов Виктор Михайлович

 

Дипломом 3 степени

  1. Гаврина Мария

КГБОУ СПО «ХККИ»

Педагог Янкина Раиса Васильевна

Концертмейстер Верещагина Валентина Николаевна

 

ГРАН-ПРИ

  1. Шереметьева Анна

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 города Хабаровска»

Педагог Заслуженный работник культуры России Шутова Людмила Ивановна

Концертмейстер Верещагина Валентина Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

ПРОТОКОЛ

Заседания членов жюри международного фестиваля художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР - 2015»

Конкурс «Творчество и технологии ХХI века»

17.03.2015 год г. Хабаровск

Председатель жюри: Тамулевич Бронислав Владиславович - Член союза художников России,

Секретарь: Кутилова Валентина Васильевна – главный специалист МАУ «Центр развития образования».

Присутствовали члены жюри в количестве 4 человек

Члены жюри:

Андреев Никита Викторович

Преподаватель кафедры «Изобразительное искусство» ТОГУ

Воронов Иван Иванович

Педагог дополнительного образования

Мананкова Дарья Викторовна

специалист МАУК «ЦОМ» художник по компьютерной графике

Тен Андрей Михайлович

художник-график, член Союза художников России

ПОВЕСТКА: ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

«Творчество и технологии ХХI века»

Слушали: Председателя жюри - Тамулевича Б.В.

Выступили: Члены жюри подвели итоги конкурсных выступлений участников.

ПОСТАНОВИЛИ НАГРАДИТЬ:

Номинация «Компьютерная графика, композиция»

Дипломом 3 степени

- Викину Ладу, МАОУ гимназия № 6 г. Хабаровск, педагог Викина Ульяна Сергеевна;

Дипломом 2 степени

- Кремущенко Ирину, МАОУ ДОД ДЮЦ «Восхождение» студия «АРХиП»

педагог Бобровская Ирина Валерьевна;

Дипломом 1 степени

- Палевич Татьяну, МБОУ СОШ № 30, педагог Кайзер Майя Борисовна.

Номинация «Компьютерная графика, мультипликация»

Дипломом 3 степени

- Летнюю профильную смену «Гора самоцветов» (Курочкина О.П, Баженова Е.Л., Андриянова М.В., Витковская Л.Ф., Прискокова И.Ю., Прискокова А.С.), МАУ ДОД «Радуга талантов»;

Дипломом 2 степени

-Тумали Александра, МАОУ «Многопрофильный лицей имени 202-ВДБ», педагог Баранова Елена Александровна;

Дипломом 1 степени

- Линкевич Яну, МБОУ СОШ «Успех», педагог Борисенко Евгения Валерьевна.

Номинация «Анимационный проект - трехмерная графика»

Дипломом 1 степени

- Осмоловского Максима, МАОУ Центр эстетического воспитания детей, педагог Антонов Владимир Сергеевич.

Номинация «Полиграфическое издание»

Дипломом 1 степени

- Ладиловой Дарье, МАУ ДОД «Радуга талантов», педагог Кривощекова Наталья Юрьевна;

Номинация «Мультимедийное шоу»

Дипломом 3 степени

- Коноплянко Ксении, МБОУ СОШ № 12, педагог Попова Людмила Юрьевна;

Дипломом 2 степени

- Гончар Софью, МАОУ лицей «Ступени», педагог Корякина Ольга Владимировна;

Дипломом 1 степени

-Соколовой Ирине, Васильевой Виктории, МАОУ ДОД ЦВД «Планета взросления», педагог Дудукалова Марина Вильевна;

Диплом ГРАН-ПРИ не присужден

 

 

 

 

ПРОТОКОЛ
Заседания членов жюри международного фестиваля художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР – 2015».
Конкурс «Изобразительное искусство»
17.03.2015 год г. Хабаровск

 
Председатель жюри:
Андреев Виктор Николаевич — доцент кафедры изобразительного искусства Тихоокеанского государственного университета, кандидат педагогических наук.

Присутствовали члены жюри в количестве 4-х человек.

Члены жюри:
Лепетухин Александр Петрович – художник-график член Союза художников Российской Федерации
Лементович Татьяна Васильевна — член Союза художников Российской Федерации
Федотов Иван Сергеевич — член Союза художников Российской Федерации
Плетнев Олег Владимирович — главный художник КГАУК «Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры», специалист МАУК «Центр по организации городских культурно-массовых мероприятий».

ПОВЕСТКА:
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА
«Изобразительное искусство»

Слушали: Председателя жюри Андреева В.Н.
Выступили: Член жюри подвели итоги по конкурсным работам участников.

ПОСТАНОВИЛИ НАГРАДИТЬ:

Младшая возрастная группа

Диплом I степени

1. Куренкова Евгения. МБОУ ДОД ДХШ города Хабаровска, педагог Ершова Резеда Хазиевна

Диплом II степени

1. Бессонов Евгений. МБОУ ДОД ДХШ города Хабаровска, педагог Бирюкова Нина Георгиевна


Диплом III степени

1. Чон Де Сук . МБОУ ДОД ДШИ №5 города Хабаровска, педагог Сухорукова Анастасия Сергеевна


Средняя возрастная группа

Диплом I степени
1. Хабаров Андрей МБОУ ДОД ДХШ города Хабаровска, педагог Димитрюк Татьяна Александровна

Диплом II степени

1. Слипецкая Диана МАУ ДОД ЦЭВД г. Хабаровск, педагог Чичкань Владимир Михайлович
Диплом III степени

1. Пак Алина МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение», педагог Бобровская Ирина Валерьевна


Старшая возрастная группа

Диплом I степени

1. Ионов Дмитрий МБОУ ДОД ДХШ города Хабаровска, педагог Бирюкова Нина Георгиевна
Диплом II степени

1. Нехаева Анна МАОУ «Гимназия № 4», педагог Дубинина Олеся Михайловна

Диплом III степени

1. Пакенсе Владислав МБОУ лицей «Ритм», педагог Юрковский Владимир Николаевич


Гран-При
1. Бредюк Петр, МБОУ ДОД ДХШ города Хабаровска, педагог Карташова Ирина Михайловна.