Центр эстетического воспитания детей
Информационный портал Хабаровск-онлайн
680000, Хабаровск,
ул. Муравьёва-Амурского, 15
31-22-76
31-16-85
32-76-11

Итоги конкурсов ХХVI Международного фестиваля «Новые имена стран АТР – 2016»

 

 

ПРОТОКОЛ

заседания членов жюри Vеждународного фестиваля художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР – 2016».


Конкурс «Изобразительное искусство»

29.03.2016 год г. Хабаровск

 

Председатель жюри:

Андреев Виктор Николаевич — доцент кафедры изобразительного искусства Тихоокеанского государственного университета, кандидат педагогических наук.

 

Присутствовали члены жюри в количестве 4-х человек.

 

Члены жюри:

Павленкович Андрей Алексеевич – член Союза художников Российской Федерации

Лементович Татьяна — член Союза художников Российской Федерации

Федотов Иван Сергеевич — член Союза художников Российской Федерации

Плетнев Олег Владимирович — главный художник КГАУК «Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры», специалист МАУК «Центр по организации городских культурно-массовых мероприятий».

 

ПОВЕСТКА:

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

 

«Изобразительное искусство»

 

Слушали: Председателя жюри Андреева В.Н.

Выступили: Член жюри подвели итоги по конкурсным работам участников.

 

ПОСТАНОВИЛИ НАГРАДИТЬ:

 

Специальный диплом «За лучшее цветовое решение»

 

  1. Сафронова Кристина

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №7 г. Хабаровска»

Педагог Сызранцева Татьяна Федоровна

 

Специальный диплом «За поэтичность в решении образа»

 

  1. Бурдинская Екатерина

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №7 г. Хабаровска»

Педагог Сызранцева Татьяна Федоровна

 

 

Специальный диплом «Зрительских симпатий»

  1. Слипецкая Диана

МАУ ДОД «ЦЭВД»

Изостудия «Антонимы»

Педагог Чичкань Владимир Михайлович

 

 

Младшая возрастная группа

 

Диплом I степени

 

  1. Бондарева Полина

МБОУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровск»

Педагог Бирюкова Нина Георгиевна

 

Диплом II степени

 

  1. Миткалева Светлана

МАУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

Педагог Коньшина Галина Константиновна

 

 

Диплом III степени

 

  1. Гордеева Анастасия

МКОУ ДОД ЦДТ с. Некрасовка

Педагог Боброва Анна Владимировна

 

 

Средняя возрастная группа

 

Диплом I степени

  1. Зименок Анна

МАУ ДО «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска»

Педагог Оболонская Алла Ивановна

 

 

Диплом II степени

  1. Наумова Софья

МАОУ «Гимназия №4 г. Хабаровска»

Педагог Дубинина Олеся Михайловна

 

 

 

Диплом III степени

  1. Козлова Анна

МБОУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровск»

Педагог Бирюкова Нина Георгиевна

 

 

 

Старшая возрастная группа

 

Диплом I степени

 

  1. Адкорал Алиса

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №5»

Педагог Сухорукова Елена Анатольевна

 

Диплом II степени

 

  1. Шевченко Юлия

МАУ ДОД ДДТ «Маленький принц»

Педагог Черепанова Галина Ивановна

 

Диплом III степени

 

  1. Максименко Елизавета

МАУ ДОД ДЮЦ «Восхождение»

Студия «Архип»

Педагог Бобровская Ирина Валерьевна

 

 

Гран-При

  1. Удалова Валентина

МБОУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровск»

Педагог Кобец Екатерина Олеговна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Андреев Виктор Николаевич ___________________

 

Павленкович Андрей Алексеевич _______________

 

Лементович Татьяна Васильевна ________________

 

Федотов Иван Сергеевич _______________________

 

Плетнев Олег Владимирович ____________________

 

 

 

«Музыкальное исполнительство»

30.03.2016г. г. Хабаровск

Никитин Алексей Алексеевич - Председатель жюри, профессор кафедры теории, истории музыки и инструментального исполнительства ХГИИК, кандидат искусствоведения, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук.

Абросимова Наталья Петровна – секретарь, заместитель директора МАУК «ЦОМ»

 

Присутствовали члены жюри в составе 5 человек:

1. Тимченко Сергей Николаевич – член жюри, преподаватель отделения духовых инструментов ХККИ, лауреат международных конкурсов.

2. Филиппов Михаил Арсентьевич - член жюри, доцент кафедры народных инструментов ХГИИК.

3. Павельева Юлия Юрьевна – член жюри, концертмейстер струнных инструментов Дальневосточного академического симфонического оркестра.

4. Галанина Надежда Алексеевна - член жюри, преподаватель вокального отделения ХККИ.

5. Герасименко Владимир Викторович – член жюри, преподаватель гитары отделения народных инструментов ХККИ.

 

 

ПОСТАНОВИЛИ НАГРАДИТЬ:

В КОНКУРСЕ «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

младшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

1.Стадникова Варвара

МАУК ДО « Музыкальная школа»

г. Комсомольск-на-Амуре

педагог - Баев Сергей Васильевич

 

Дипломом 2 степени

1. Болотина Софья

«КДШИ» при КГБОУ ПОУ «ХККИ»

педагог- Фатьянова Елена Евгеньевна

 

средняя возрастная группа

Дипломом 1 степени

1.Семёнов Михаил

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа»

г. Биробиджан

педагог- Котова Ольга Геннадьевна

 

Дипломом 2 степени

1.Жалдак София

МАУК ДО « Музыкальная школа»

Г. Комсомольск-на-Амуре

педагог- Баева Ольга Петровна

 

Дипломом 3 степени

  1. Заверяева Екатерина

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Хабаровск

Педагог- Фатьянова Елена Евгеньевна

  1. Зорина Лина

МАУК ЦСЭМ «Аллегретто»

педагог- Кузнецова Ирина Владиславовна

 

старшая возрастная группа

Дипломом 2 степени

  1. Ким Вероника

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г.Хабаровск

педагог- Зарубина Анастасия Анатольевна

  1. Голубева Елизавета

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Хабаровск

педагог- Фатьянова Елена Евгеньевна

 

Дипломом 3 степени

  1. Мамкин Кирилл

МБУ ДО «Детская школа искусств №7»г.Хабаровск

Карелина Елена Иннокентьевна

 

НОМИНАЦИЯ « СКРИПКА»

 

старшая возрастная группа

 

Дипломом 1 степени

  1. Тилюк Мария

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Хабаровск

педагог- Заслуженный работник культуры РФ Шутова Людмила Ивановна концертмейстер - Верещагина Валентина Николаевна

 

Дипломом 2 степени

  1. Лай Варвара

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №1» г.Хабаровск

педагог- Заслуженный работник культуры РФ Шутова Людмила Ивановна концертмейстер - Верещагина Валентина Николаевна

 

Дипломом 3 степени

  1. Воронкова Анастасия

МБУ ДО «Детская школа искусств №7»г.Хабаровск

педагог- Николаева Юлия Александровна

концертмейстер -Вакульская Юлия Евгеньевна

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ « ВОКАЛ»

младшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Шапенкова Ксения

МАУ ДОД «ДТД и М»

руководитель-Носова Наталья Павловна

 

Дипломом 2 степени

  1. Пирожинская Елизавета

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа». г. Биробиджан

педагог-Ермакова Анастасия Геннадьевна

  1. Еремченко София

МАУ ДОД г.Хабаровска «ЦЭВД»

педагог-Дубинина Елена Валерьевна

 

Дипломом 3 степени

  1. Кошелева Арина

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа». г. Биробиджан

педагог-Ермакова Анастасия Геннадьевна

  1. Мустяц Валерия

МАУ ДОД «ДТД и М»

руководитель-Носова Наталья Павловна

 

средняя возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Шматок Алина

руководитель - Иконик Татьяна Юрьевна

 

Дипломом 2 степени

  1. Ярошенко Евгения

МАУ ДОД ДДТ « Маленький принц»

руководитель-Кочарян Алиса Геннадьевна

 

 

Дипломом 3 степени

  1. Тираспольская Алиса

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа». г. Биробиджан

педагог-Ермакова Анастасия Геннадьевна

  1. Шильникова Валерия

МАУ ДОД «ДТДиМ»

руководитель-Носова Наталья Павловна

  1. Климова Виктория

МАУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

солистка вокальной группы «Купавушка»

руководитель-Емельянова Елена Александровна

  1. Жук Михаил

МАУ ДОД ДДТ « Маленький принц»

руководитель- Ким Ольга Неоевна

старшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Левина Елизавета

МАУ ДОД «ДТДиМ»

руководитель-Фатеева Наталья Сергеевна

  1. Бральгина Яна

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа». г. Биробиджан

педагог-Щербак Анна Викторовна

концертмейстер- Болтыбаева Елена Петровна

 

  1. Кудина Мария

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа». г. Биробиджан

педагог-Ермакова Анастасия Геннадьевна

  1. Денисенко Анна

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа». г. Биробиджан

педагог-Ермакова Анастасия Геннадьевна

 

Дипломом 2 степени

  1. Балычева Полина

МАУ ДОДг.Хабаровска «ЦЭВД»

руководитель-Солянко Ольга Михайловна

  1. Волкова Мила

МБОУ СОШ с УИОП № 80

педагог - Ефремова Ирина Владимировна

  1. Карпова Алина

КГБОУ ПОУ «ХККИ»

преподаватель--Галанина Надежда Алексеевна

Концертмейстер Горянова Елена Юрьевна

 

Дипломом 3 степени

  1. Котляров Роман

КГБОУ ПОУ «ХККИ»

преподаватель- Ленских Алла Анатольевна

концертмейстер Саватеева Ольга Алексеевна

  1. Паламарчук Анна

МБО ДО « Тиксинская школа искусств»(РС (Якутия)

педагог- Басай Лилия Алексеевна

 

НОМИНАЦИЯ « ГИТАРА»

младшая возрастная группа

Дипломом 3степени

  1. Котлярова Полина

МБУ ДО Детская музыкальная школа №1» г.Хабаровск

педагог - Васюта Людмила Васильевна

 

 

средняя возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Кучинская Альбина

МАУ ДО «Детская школа искусств №6 г.Хабаровска

педагог-Парчайкин Николай Иванович

 

Дипломом 2 степени

  1. УСУИ Александр

МАУ ДО «Детская школа искусств №6 г.Хабаровска

педагог-Парчайкин Николай Иванович

 

Дипломом 3 степени

  1. Илунина Анастасия

МБУДО ДМХШ « Тополёк»г.Хабаровска

педагог-Зырянова Татьяна Александровна

 

 

 

 

старшая возрастная группа

 

Дипломом 1 степени

  1. Файзулаев Глеб

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г.Хабаровска

педагог- Мизернова Любовь Григорьевна

 

 

Дипломом 3 степени

  1. Авдеев Виктор

МАУ ДО «Детская школа искусств №6 г.Хабаровска

Педагог-Смирнов Игорь Евгеньевич

 

 

 

НОМИНАЦИЯ «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

младшая возрастная группа

 

Дипломом 3 степени

1.Суховеев Илья

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа». г. Биробиджан

педагог-Кононов Егор Анатольевич

концертмейстер- Котова Ольга Геннадьевна

 

средняя возрастная группа

 

Дипломом 1 степени

  1. Борохович Мария

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа». г. Биробиджан

педагог- Левина Олеся Викторовна

концертмейстер- Котова Ольга Геннадьевна

 

Дипломом 2 степени

  1. Унтевский Алексей

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа». г. Биробиджан

педагог- Кононов Егор Анатольевич

концертмейстер- Болтыбаева Елена Петровна

Дипломом 3 степени

  1. Болтыбаева Полина

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа». г. Биробиджан

Педагог- Левина Олеся Викторовна

Концертмейстер- Болтыбаева Елена Петровна

 

старшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Плахина Анна

КГБОУ ПОУ «ХККИ»

преподаватель- Тимченко Сергей Николаевич

концертмейстер- Заварзина Татьяна Владимировна

 

Дипломом 3 степени

  1. Кан Алина

ФГБОУ ВО «Хабаровский Государственный институт культуры»

преподаватель - Никоненко Станислав Геннадьевич

концертмейстер- Шальтис Мелита Феликсовна

 

 

Номинация « НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

младшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Мартиросян Камо

«Союз армян России» в Хабаровском крае

Руководитель- Галстян Аветик Айказович

  1. Дмитриев Данил

МБУ ДО Детская музыкальная школа №1» г.Хабаровск

педагог- Шведова Ольга Сергеевна

концертмейстер- Козлова Наталья Евгеньевна

 

Дипломом 3 степени

  1. Волкова Софья

МБО ДО « Тиксинская школа искусств»(РС (Якутия)

педагог- Бурцева Анна Леонидовна

концертмейстер- Басай Лилия Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

средняя возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Коваленко Владислав

МБУДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

педагог- Кириллова Надежда Анатольевна

 

Дипломом 2 степени

  1. Онищенко Никита

МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Советская Гавань

педагог- Савиных Ирина Владимировна

концертмейстер- Гуденко Наталия Валерьевна

  1. Воеводина Ксения

МБУ ДО Детская музыкальная школа №1» г.Хабаровск

педагог- Шведова Ольга Сергеевна

концертмейстер- Козлова Наталья Евгеньевна

 

Дипломом 3 степени

1.Селищев Иоанн

МБУ ДО Детская музыкальная школа №1» г.Хабаровск

педагог- Полякова Нина Григорьевна

 

старшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

  1. Удовиченко Роман

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г.Хабаровска

педагог-Иванов Виктор Михайлович

 

Дипломом 2 степени

1.Никуляк Иоанн

МБУ ДО Детская музыкальная школа №1» г.Хабаровск

педагог- Захарчук Надежда Борисовна

концертмейстер- Захарченко Анна Геннадьевна

 

Дипломом 3 степени

  1. Морозов Матвей

МБУ ДО «Детская школа искусств №5»г.Хабаровска

педагог- Асманова Татьяна Валерьевна

концертмейстер- Захарченко Анна Геннадьевна

 

 

Председатель жюри: ________________________А.А. Никитин Секретарь: _________________________Н.П. Абросимова

Члены жюри: _________________________С.Н. Тимченко

_______________________М. А. Филиппов

_________________________Ю.Ю. Павельева

_________________________Н.А. Галанина

_______________________ В,В. Герасименко

 

 

Конкурс «Творчество и технологии ХХI века»

30.03.2016 год г. Хабаровск

 

Председатель жюри: Тамулевич Бронислав Владиславович - Член союза художников России,

Секретарь: Кутилова Валентина Васильевна – главный специалист МАУ «Центр развития образования».

Присутствовали члены жюри в количестве 4 человек

Члены жюри:

 

 

Андреев Никита Викторович

Преподаватель кафедры «Изобразительное искусство» ТОГУ

Воронов Иван Иванович

Педагог дополнительного образования

Мананкова Дарья Викторовна

 

специалист МАУК «ЦОМ» художник по компьютерной графике

Тен Андрей Михайлович

художник-график, член Союза художников России

 

Номинация «Компьютерная графика, композиция»

Дипломом 3 степени

- Криштоп Василину, МАОУ ДОД детско-юношеский центр «Восхождение» г. Хабаровск, педагог Бобровская Ирина Валерьевна;

Дипломом 2 степени

- Викину Ладу, МАОУ гимназия № 6 г. Хабаровск, педагог Викина Ульяна Сергеевна;

-Бойко Георгия, МАОУ ДОД детско-юношеский центр «Восхождение» г.Хабаровск, педагог Бобровская Ирина Валерьевна;

Дипломом 1 степени

- Ткачеву Анастасию, МАОУ ДОД детско-юношеский центр «Восхождение» г. Хабаровск, педагог Бобровская Ирина Валерьевна;

Номинация «Компьютерная графика, мультипликация»

Дипломом 3 степени

- Смирнову Златомиру, Хабаровская краевая детская библиотека им. Н. Д. Наволочкина, педагог Слободчикова Виктория Викторовна;

Дипломом 2 степени

-Салимову Елизавету, МБОУ СОШ № 16 г. Хабаровск, педагог Фролова Аделина Евгеньевна

Дипломом 1 степени

-Лизандер Анастасию, МАОУ «ЛИТ» г. Хабаровск, педагог Гончаренко Наталья Николаевна:

-Гончарук Валерию, МБОУ лицей «РИТМ» г. Хабаровск, педагог Кирсанова Инна Викторовна.

Номинация «Анимационный проект - трехмерная графика»

Дипломом 1 степени

- Осмоловского Максима, МБОУ Центр эстетического воспитания детей г.Хабаровск, педагог Антонов Владимир Сергеевич.

Номинация «Полиграфическое издание»

Дипломом 2 степени

-Белоглазова Виктория , МБОУ лицей «РИТМ» г. Хабаровск, педагог- Драч Ольга Викторовна

- Гусева Екатерина, МАУ ДОД ДЮЦ «Сказка» г.Хабаровск , педагог Белышева Ольга Николаевна.

Номинация «Мультимедийное шоу»

Дипломом 3 степени

- Соломина Эмиля МБОУ СОШ № 1п.Берёзовка г. Хабаровск, педагог Черенкова Наталья Владимировна ;

Дипломом 2 степени

- Иванкову Полину, МБОУ СОШ № 30 г. Хабаровск , педагог Кайзер Майя Борисовна;

Дипломом 1 степени

-Примаченко Ксению , МБОУ СОШ № 2 п. Берёзовка г. Хабаровск, педагог Куликов Игорь Васильевич ;

Диплом ГРАН-ПРИ

-Прискокова Виктория, МАУ ДОД центр детского творчества «Радуга талантов», педагог- Баженова Елена Леонидовна.

 

 

 

 

Председатель жюри:

Тамулевич Бронислав Владиславович ________________

Секретарь Кутилова Валентина Васильевна ________________

Андреев Никита Викторович

 

________________

Воронов Иван Иванович

 

________________

Мананкова Дарья Викторовна

 

________________

Тен Андрей Михайлович

_________________