Центр эстетического воспитания детей
Информационный портал Хабаровск-онлайн
680000, Хабаровск,
ул. Муравьёва-Амурского, 15
31-22-76
31-16-85
32-76-11

Итоги конкурсов ХХVII Международного фестиваля «Новые имена стран АТР – 2017»

 

ПРОТОКОЛ

Заседания членов жюри фестиваля художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР-2017»

«Музыкальное исполнительство»


15.03.2017 г. г. Хабаровск


Алексей Алексеевич Никитин – Председатель жюри, исполнительный директор, художественный руководитель Международных фестивалей художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран», доктор педагогических наук, кандидат искусствоведения, профессор, лауреат премии им. Якова Дьяченко.

Абросимова Наталья Петровна – секретарь, заместитель директора МАУК «ЦОМ»

Присутствовали члены жюри в составе 5 человек:

Члены жюри:

Юлия Юрьевна Павельева – концертмейстер струнных инструментов Дальневосточного академического симфонического оркестра;

Григорий Павлович Юричин – заслуженный артист России, преподаватель отделения духовых инструментов ХККИ, доцент кафедры МИиВИ ХГИИК;

Владимир Викторович Герасименко – преподаватель гитары отделения народных инструментов Хабаровского краевого колледжа искусств;

 

Надежда Алексеевна Галанина – преподаватель вокального отделения Хабаровского краевого колледжа искусств;

Нина Филипповна Семенова - кандидат педагогических наук, профессор, заслуженный работник культуры России, заведующий кафедры народного искусства и дирижирования

 

ПОСТАНОВИЛИ НАГРАДИТЬ:

В КОНКУРСЕ «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

младшая возрастная группа

Дипломом 2 степени

1. Коурова Таисия

МБУ ДО ДМШ №4 г.Хабаровск

Педагог-Зарубина Анастасия Анатольевна

2. Хомулло Анастасия

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Педагог-Каратнюк Нина Петровна

 

Дипломом 3 степени

1. Андреева Анна

МБУ ДО «ДШИ №1» г. Советская Гавань

Педагог-Гуденко Наталия Валерьевна

 

 

средняя возрастная группа

 

Дипломом 1 степени

1.Сенько Дана

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Педагог-Сальникова Ольга Иосифовна

Дипломом 2 степени

1.Фёдорова Инна

МБУ ДО ДМХШ «Тополёк» г.Хабаровск

Педагог-Одинцова Татьяна Афанасьевна

2. Ли Елизавета

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Педагог-Ким Лариса Геннадьевна

3. Аладин Семён

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Педагог-Каратнюк Нина Петровна

 

 

Дипломом 3 степени

1. Ермакова Екатерина

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Педагог-Сальникова Ольга Иосифовна

 

старшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

1.Шимко Валерия

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Педагог- Сальникова Ольга Иосифовна

 

Дипломом 2 степени

1. Ким Вероника

МБУ ДО ДМШ №4 г.Хабаровск

Педагог- Зарубина Анастасия Анатольевна

 

Дипломом 3 степени

1. Мусаев Санан Сардар-Оглы

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Педагог- Ким Лариса Геннадьевна

 

 

НОМИНАЦИЯ « СКРИПКА»

 

старшая возрастная группа

 

Дипломом 1 степени

1. Тилюк Мария

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Педагог-Заслуженный работник культуры Шутова Людмила Ивановна

Концертмейстер- Вакульская Юлия Евгеньевна

 

Дипломом 2 степени

1.Глухова Ирина

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Педагог-Заслуженный работник культуры Шутова Людмила Ивановна

Концертмейстер- Вакульская Юлия Евгеньевна

 

 

2. Воронкова Анастасия

МБУ ДО «ДШИ №7 г.Хабаровска»

Педагог- Павельева Юлия Юрьевна

Концертмейстер- Захарченко Анна Геннадьевна

 

НОМИНАЦИЯ « ВОКАЛ»

младшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

1.Плахина Анастасия

«Педагогический институт ТОГУ»

Фолк-фьюжи проект «Красные бусы»

Руководитель- Иконик Татьяна Юрьевна

 

Дипломом 2 степени

1.Пирожинская Елизавета

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Педагог- Ермакова Анастасия Геннадьевна

Концертмейстер- Кудина Мария Сергеевна

 

Дипломом 3 степени

1. Ермакова Амелия

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Педагог- Ермакова Анастасия Геннадьевна

2. Милевская Арина

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Педагог- Шутова Евгения Александровна

 

средняя возрастная группа

Дипломом 1 степени

1.Старухина Екатерина

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Педагог- Шутова Евгения Александровна

 

2. Шапенкова Ксения

МАУ ДО г. Хабаровска “Дворец творчества детей и молодежи “Северное сияние”

Руководитель- Носова Наталья Павловна

 

 

Дипломом 2 степени

1. Кошелева Арина

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Педагог- Ермакова Анастасия Геннадьевна

 

2. Жук Михаил

МАУ ДО ДДТ «Маленький принц»

Руководитель- Ким Ольга Неоевн

 

старшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

1.Кудина Мария

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Педагог- Ермакова Анастасия Геннадьевна

 

Дипломом 2 степени

1. Бральгина Яна

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан,ЕАО

Педагог- Щербак Анна Викторовна

Концертмейстер- Михайло Александра Глебовна

 

2. Денисенко Анна

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Педагог- Ермакова Анастасия Геннадьевна

 

3. Большакова Евгения

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Педагог- Шутова Евгения Александровна

 

4. Маньковская Кристина

МАУ ДО г. Хабаровска “Дворец творчества детей и молодежи “Северное сияние”

Руководитель- Носова Наталья Павловна

 

5. Лисиин Максим

КГБ ПОУ «Хабаровский краевой колледж искусств»

Педагог- Иванилова Анна Викторовна

Концертмейстер- Андрусенко Ольга Григорьевна

 

Дипломом 3 степени

1. Рыбина Дарья

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Педагог- Шевчук Людмила Васильевна

Концертмейстер- Козлова Наталия Евгеньевна

 

2. Образцова Полина

 

МАУ ДО «ЦЭВД»

Педагог- Корниенко Анастасия Дмитриевна

 

НОМИНАЦИЯ « ГИТАРА»

младшая возрастная группа

Дипломом 3 степени

 

1. Штанько Алексей

МБУ ДО ДМХШ «Тополёк» г.Хабаровск

Педагог- Зырянова Татьяна Александровна

 

средняя возрастная группа

Дипломом 1 степени

1.Козырев Даниил

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Педагог-Шведова Ольга Сергеевна

 

Дипломом 2 степени

 

1. Быков Олег

МАУ ДО «ЦЭВД»

Педагог-Чертинова Ирина Леонидовна

Дипломом 3 степени

1. Усуи Александр

МАУ ДО «ДШИ №6 г.Хабаровска»

Педагог- Парчайкин Николай Иванович

 

 

старшая возрастная группа

 

Дипломом 1 степени

1. Файзулаев Глеб

МБУ ДО ДМШ № 4 г.Хабаровск

Педагог- Мизернова Любовь Григорьевна

Дипломом 2 степени

1.Еропова Маргарита

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Педагог- Воеводина Елена Николаевна

 

 

НОМИНАЦИЯ «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

младшая возрастная группа

 

Дипломом 1 степени

1.Соболев Глеб

МОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г. Комсомольск-на-Амуре

Педагог- Григорян Артур Эдуардович

 

Дипломом 2 степени

1.Нарейко Сергей

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Педагог- Алышева Ирина Викторовна

Концертмейстер- Пестракова Марина Викторовна

 

Дипломом 3 степени

1.Кириченко Владислав

МБУ ДО ДМХШ «Тополёк» г.Хабаровск

 

Педагог- Амонов Алишер-Джуниор Алишерович

Концертмейстер Нагорная Елена Васильевна

 

 

средняя возрастная группа

 

Дипломом 1 степени

1. Унтевский Алексей

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Педагог- Кононов Егор Анатольевич

Концертмейстер- Котова Ольга Геннадьевна

 

2. Ильюхин Вадим

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Педагог- Адаменко Александр Леонидович

 

Дипломом 2 степени

1.Борохович Мария

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Педагог- Левин Олеся Викторовна

Концертмейстер- Котова Ольга Геннадьевна

 

 

Дипломом 3 степени

1. Лосев Матвей

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска

Педагог- Лунёва Светлана Сергеевна

Концертмейстер- Никоненко Яна Геннадьевна

 

старшая возрастная группа

 

Дипломом 3 степени

1.Ермаков Тимофей

МАУК ЦСЭМ «Аллегретто»

Педагог- Попов Валерий Владимирович

 

 

Номинация « НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

младшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

1.Бондаренко Эрлан

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Педагог- Тарасюк Ирина Михайловна

Концертмейстер- Козлова Наталия Евгеньевна

 

Дипломом 2 степени

1. Жеребцова Светлана

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Педагог- Полякова Нина Григорьевна

 

 

 

средняя возрастная группа

Дипломом 1 степени

1. Селищев Иоанн

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Педагог- Полякова Нина Григорьевна

 

Дипломом 2 степени

1.Мозжухин Станислав

МУДО «Школа искусств Хабаровского муниципального района»

Педагог- Соловьёва Марина Николаевна

 

Дипломом 3 степени

1. Дмитриев Даниил

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Педагог- Шведова Ольга Сергеевна

Концертмейстер- Козлова Наталия Евгеньевна

 

 

старшая возрастная группа

Дипломом 1 степени

1. Воеводина Ксения

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Педагог- Шведова Ольга Сергеевна

Концертмейстер- Козлова Наталия Евгеньевна

 

Дипломом 2 степени

1. Симахин Арсений

МБУ ДО ДМХШ «Тополёк» г.Хабаровск

Педагог- Крючко Наталья Александровна

 

 

Дипломом 3 степени

1. Онищенко Никита

МБУ ДО «ДШИ №1» г. Советская Гавань

Педагог- Савиных Ирина Владимировна

 


 

ПРОТОКОЛ

заседания членов жюри международного фестиваля художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР – 2017».

Конкурс «Изобразительное искусство»


15.03.2017 год г. Хабаровск

 

Председатель жюри:

Андреев Виктор Николаевич — доцент кафедры изобразительного искусства Тихоокеанского государственного университета, кандидат педагогических наук.

 

Присутствовали члены жюри в количестве 4-х человек.

 

Члены жюри:

Павленкович Ольга Борисовна – заведующий кафедры изобразительного искусства, педагогического института ТОГУ, кандидат педагогических наук, доцент

Романова Виктория Васильевна — член Союза художников Российской Федерации

Федотов Иван Сергеевич — член Союза художников Российской Федерации

Гусельников Михаил Александрович – член Союза художников Российской Федерации

 

ПОВЕСТКА:

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

 

«Изобразительное искусство»

 

Слушали: Председателя жюри Андреева В.Н.

Выступили: Член жюри подвели итоги по конкурсным работам участников.

 

ПОСТАНОВИЛИ НАГРАДИТЬ:

 

Специальный диплом «За образное решение темы»

 

  1. Ожерельева Арина

МБОУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Советская Гавань

Педагог Канищева Ксения Олеговна

 

Специальный диплом «За раскрытие образа города в графике»

 

  1. Костюшкина Милена

МАУ ДО ДЮЦ« Восхождение» г. Хабаровск

Педагог Бобровская Ирина Валерьевна

 

Специальный диплом «За декоративное решение темы»

  1. Стольницкая Дарья

МАУ ДО ДЮЦ« Восхождение» г. Хабаровск

Педагог Бобровская Ирина Валерьевна

 

Младшая возрастная группа

 

Диплом I степени

 

  1. Бредюк Петр

МБОУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровск»

Педагог Карташова Ирина Михайловна

 

Диплом II степени

 

  1. Медведева Людмила

МАОУ г. Хабаровска СШ №37

Педагог Канчуга Ирина Валерьевна

 

Диплом III степени

 

  1. Коротченкова Анастасия

МБУ ДО ДЮЦ г. Вяземский

Педагог Королева Ирина Адамовна

 

 

Средняя возрастная группа

 

Диплом I степени

  1. Проскурякова Анастасия

МАУ ДО г.Хабаровска ДДТ «Маленький принц»

Педагог Черепанова Галина Ивановна

 

 

Диплом II степени

  1. Вялая Ксения

МАУ ДО г. Хабаровска ДЮЦ «Сказка»

Педагог Белышева Ольга Николаевна

 

 

Диплом III степени

  1. Торговская Кристина

ДШИ пос. Монгохто

Педагог Черенович Ирина Вячеславовна

Старшая возрастная группа

 

Диплом I степени

 

  1. Шевченко Юлия

МАУ ДО г.Хабаровска ДДТ «Маленький принц»

Педагог Черепанова Галина Ивановна

 

Диплом II степени

 

  1. Гуслянцева Александра

АСИД, Педагогический институт ТОГУ

Педагог Карташова Ирина Михайловна

 

Диплом III степени

 

  1. Мажарова Екатерина

МАУ ДОД ДТДМ «Северное сияние»

Педагог Оленникова Юлия Николаевна

 

 

Гран-При

  1. Ядрищенская София

МБОУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровск»

Педагог Бирюкова Нина Георгиевна

 

Андреев Виктор Николаевич ___________________

 

Павленкович Ольга Борисовна _______________

 

Романова Виктория Васильевна ________________

 

Федотов Иван Сергеевич _______________________

 

Гусельников Михаил Андреевич ____________________

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПРОТОКОЛ

Заседания членов жюри международного фестиваля художественного творчества детей и юношества «Новые имена стран АТР - 2017»

Конкурс «Творчество и технологии ХХI века»


14.03.2017 год г. Хабаровск

 

Председатель жюри: Тамулевич Бронислав Владиславович - Член союза художников России,

Секретарь: Кутилова Валентина Васильевна – главный специалист МАУ «Центр развития образования».

Присутствовали члены жюри в количестве 3 человек

Члены жюри:

 

 

Андреев Никита Викторович

Преподаватель кафедры «Изобразительное искусство» ТОГУ

Воронов Иван Иванович

Педагог дополнительного образования

Мананкова Дарья Викторовна

 

специалист МАУК «ЦОМ» художник по компьютерной графике

 

 

ПОВЕСТКА: ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

«Творчество и технологии ХХI века»

Слушали: Председателя жюри - Тамулевича Б.В.

Выступили: Члены жюри подвели итоги конкурсных выступлений участников.

ПОСТАНОВИЛИ НАГРАДИТЬ:

Номинация «Компьютерная графика, композиция»

Дипломом 3 степени

- Лагутину Яну, МБОУ «СШ № 49 имени героев-даманцев» г. Хабаровск, педагог Медведева Наталья Павловна;

- Косачева Антона, МБОУ «СШ № 49 имени героев-даманцев» г. Хабаровск, педагог Колобова Людмила Михайловна;

-Махрамову Диану, МАОУ «СШ№ 26» г. Хабаровск, педагог Веселова Елена Романовна;

 

Дипломом 2 степени

-Ишимникову Анну, МБОУ «СШ № 49 имени героев-даманцев», педагог Колобова Людмила Михайловна;

-Сазанкову Святославу, МАУДО ДЮЦ «Восхождение» г.Хабаровск, педагог Бобровская Ирина Валерьевна;

 

Дипломом 1 степени

-Щербинину Анастасию, МАОУ «СШ «Успех» г. Хабаровск, педагог Борисенко Евгения Валерьевна.

 

Номинация «Компьютерная графика, мультипликация»

 

Дипломом 3 степени

- Баранову Полину, КГБОУ «Школа-интернат №2» Хабаровский край, г. Хабаровск, педагог Макаренко Галина Геннадьевна;

 

Дипломом 2 степени

-Коллектив авторов (Наумову Софью, Кононенко Елизавету, Бакирову Викторию, Нехаеву Анну, Привалову Елизавету, Стремину Полину, Кленину Элину, Сукиеву Полину, Сафронову Кристину, Ефремову Дарью, Карпущенко Екатерину, Дубинину Анфису, Иванову Екатерину), МАУ ДО «ЦЭВД» г. Хабаровск, педагог Дубинина Олеся Михайловна;

 

Дипломом 1 степени

-Суворкину Александру, Хабаровская краевая детская библиотека им. Н. Д. Наволочкина, педагог Слободчикова Виктория Викторовна.

 

Номинация «Полиграфическое издание»

 

Дипломом 3 степени

- Коллектив авторов (Сергу Максима, Смирнова Георгия, Богданова Виктора), МАОУ «ЛИТ» г. Хабаровск, руководитель Конкина Елена Юрьевна;

Дипломом 2 степени

- Новоселову Веронику, МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов» г. Хабаровск , педагог Кривощекова Наталья Юрьевна ;

 

Дипломом 1 степени

- Абдулина Даниила, МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов» г. Хабаровск, педагоги Нечаева Наталья Геннадьевна, Лазарева Анастасия Эдуардовна;

 

Диплом ГРАН-ПРИ

-Линкевич Яну, МАОУ «СШ «Успех» г. Хабаровск, педагог Борисенко Евгения Валерьевна

 


Председатель жюри:

Тамулевич Бронислав Владиславович

Секретарь:

Кутилова Валентина Васильевна

 

Андреев Никита Викторович

Воронов Иван Иванович

Мананкова Дарья Викторовна

Тен Андрей Михайлович