Центр эстетического воспитания детей
Информационный портал Хабаровск-онлайн
680000, Хабаровск,
ул. Муравьёва-Амурского, 15
31-22-76
31-16-85
32-76-11

Список участников и состав жюри ХХVII Международного фестиваля «Новые имена стран АТР – 2017»

Информация об участниках XXVII Международного фестиваля художественного творчества детей и юношества

"Новые имена стран АТР-2017"

 

В конкурсном отборе приняло участие более 800 человек:

около 300 музыкантов, 320 художников и 190 детей в номинации "Информационные технологии XXI века".

В фестивале принимают участие конкурсанты и гости фестиваля из России, КНР, Монголии, Республики Корея и Японии:

- 20 из КНР из г. Харбина и Хулун-буира (Внутренняя Монголия):

7 музыкантов и два художника принимают участие в конкурсах;

11 музыкантов - Национальный ансамбль народных инструментов;

- 5 музыкантов из Республики Корея (Сеул, Пучон);

- 2 из Монголии (Колледж искусств Улан-Батора, духовые инструменты);

- 1 пианист из Японии (Токио).

Монголия второй год принимает участие в фестивале.

В фестивале принимают участие дети из Хабаровского края (Комсомольск-на Амуре, Советская Гавань, пос. Вяземский, Чегдомын, Монгохта);

- из Приморского края 10 юных музыкантов из ДМШ г. Уссурийска;

- 17 музыкантов из ЕАО – ДМШ г. Биробиджана.

В номинации "Музыкальное исполнительство" представлены все стили и жанры: академическое направление (ф-но, духовые инструменты, гитара, струнные и народные инструменты), народное пение, джаз и эстрадная песня. Отрадным фактом является то, что увеличилось значительное число исполнителей на народных и духовых инструментах.

В номинации "Живопись и графика" принимают участие дети из России и КНР (96 работ 87 конкурсантов).

В номинации "Информационные технологии XXI века дети из Хабаровска из Хабаровского края (120 работ 115 участников).

 

15 марта будет проведен круглый стол для художников и дизайнеров;

16 марта – для музыкантов-педагогов.

В работе жюри фестиваля принимают участие два стипендиата 90-ых годов Галанина Надежда (вокал) и Федотов Иван – член Союза художников.

Стипендиаты фонда "Новые имена" работают не только в России, но и во многих странах мира: Англии, Швейцарии, Австрии, Германии, Испании, Америке, Малайзии, Республике Корея, КНР и других странах.

 

Список участников фестиваля «Новые имена стран АТР», выступающих на

конкурсе « Музыкальное исполнительство»

14-15 марта 2017 г.

 

Фортепиано.

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (8-10 лет)

Ф.И. исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Николайко Иван

(10л.)

МБУ ДО ДМХШ «Тополёк» г.Хабаровск

Сизова Юлия Леонидовна

1.С. Майкапар «Тарантелла»

2. А. Смелков «Печальная история»

2

Коурова Таисия

(9л.)

МБУ ДО ДМШ №4 г.Хабаровск

Зарубина Анастасия Анатольевна

1.Ж Рамо «Тамбурин»

2.А. Парфёнов «Ноябрь. Метёт неистовая вьюга»

3

Попова Кристина

(9л.)

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Сальникова Ольга Иосифовна

1.Ф.Бургмюллер «Жемчужины»

2.К.Коллинг «Маленькая венгерская рапсодия»

4

Панюшкина Нэлли (9л.)

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Каратюк Нина Петровна

1.Глиэр «Листок из альбома»

2.Ф.Шопен «Полонез»

5

Хомулло Анастасия(8л.)

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Каратнюк Нина Петровна

1.Н.Торопова «Падают листья»

2.Д.Кабалевский «Шуточка»

6

Андреевна Анна

(10л.)

МБУ ДО «ДШИ №1» г. Советская Гавань

Гуденко Наталия Валерьевна

1.Н.Раков «Простая полька»

2.Р.Д. Вандалл «Водопад»

Фортепиано.

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (11-13 лет)

Ф.И. исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1.

Шевелёва Дарья(12л.)

МБУ ДО ДМШ №4 г.Хабаровск

Вознюк Елена Константиновна

1.Г. Ланге «Песнь цветка»

2.А. Черепнин « Багатель»

2

Фёдорова Инна(13л.)

МБУ ДО ДМХШ «Тополёк» г.Хабаровск

Одинцова Татьяна Афанасьевна

1.Ф.Лист.Юношеский этюд

3

Зорина Лина (13л.)

МАУК ЦСЭМ «Аллегретто»

Кузнецова Ирина Владиславовна

Римский-Корсаков «Полёт шмеля»

4

Чжан Юехань

(12 лет)

Хулун-буир Внутренняя Монголия КНР

Фантазия

5

Ли Елизавета(12л.)

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Ким Лариса Геннадьевна

1.А.Аренский «Экспромт»

2.Ф.Шопен «Вальс»

6

Ермакова Екатерина

(11л.)

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Сальникова Ольга Иосифовна

1.Р.Вандалл «Водопады»

2.А.Калтунова.Фантазия на темы р.н.п. «Солдатушки, бравы ребятушки»и «Коробейники»

7

Сенько Дана(13л.)

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Сальникова Ольга Иосифовна

1.Ф.Лист «Концертный этюд»

2.Э.Лекуона «Малагенья»

8

Аладин Семён (13л.)

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Каратнюк Нина Петровна

2.Ф.Шопен «Полонез»

Фортепиано.

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (14-17 лет)

Ф.И. Исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Ким Вероника

(15л.)

МБУ ДО ДМШ №4 г.Хабаровск

Зарубина Анастасия Анатольевна

1.П.И. Чайковский

«Ноктюрн»

2.С. Рахманинов

«Музыкальный момент»

2

Мусаев Санан Сардар-Оглы

(15л.)

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Ким Лариса Геннадьевна

1.Ф.Шопен «Этюд»

3

Шимко Валерия(15л.)

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Сальникова Ольга Иосифовна

1.Ф.Шопен «Этюд»

4

Мурашкина Мона(14л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Фатьянова Елена Евгеньевна

1.Мендельсон «Рондо-каприччиозо»

5

Ким Со Ын

Средняя школа искусств

г.Пучон, Республика Корея

Ф.Лист Концертный этюд «Шум леса»

6

О Сы Ын

Школа искусств г.Кёнги

Республика Корея

Гайдн. Соната до минор 1 часть

Духовые инструменты.

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (8-10 лет)

Ф.И. Исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Соболев Глеб

МОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г. Комсомольск-на-Амуре

Григорян Артур Эдуардович

1.Lullby Of Birdland.ДжоржШиринг

2.Friend Like Me. Alan Menken

2

Пекарь Александра(9л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Левин Олеся

Концертмейстер

Петрук Марина Петровна

1.Н. Бакланов «Хоровод»

2.В. Шебалин «Прелюдия»

флейта

3.

Кириченко Владислав(10л.)

МБУ ДО ДМХШ «Тополёк» г.Хабаровск

Амонов Алишер-Джуниор Алишерович

Концертмейстер

Нагорная Елена Васильевна

1.Р.Глиэр «Романс»

2.Дж.Гершвин

«Хлопай в ладоши»

4

Шипицына Кира

(10л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Мешалкина Елена Андреевна

Концертмейстер

Гордеева Александра Алексеевна

1.Дж.Милуччио.

Ностальгия.

2.Э.Григ.Норвежский танец.

Флейта

5

Нарейко Сергей (10л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Алышева Ирина Викторовна

Концертмейстер

Пестракова Марина Викторовна

1.Ю.Должиков.Элегия.

2.Н.Раков.Аллегро-скерцандо.

Флейта

Духовые инструменты.

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (11-13 лет)

Ф.И. Исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Калинин Дмитрий

МОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г. Комсомольск-на-Амуре

Григорян Артур Эдуардович

1.Fly Me To The Moon (Frank Sinatra)

2. Take Five (Dave Brubeck)

саксофон

2

Борохович Мария

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Левин Олеся Викторовна

Концертмейстер

Котова Ольга Геннадьевна

1.Н. Бакланов «Хоровод»

2.В. Шебалин «Прелюдия»

флейта

3

Конончук Владислав(11л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Кононов Егор Анатольевич

Концертмейстер

Петрук Марина Петровна

В Моцарт «Рондо»

саксофон

4

Унтевский Алексей

(12л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Кононов Егор Анатольевич

Концертмейстер

ПетрукМарина Петровна

Л. Винчи « Соната»

Р. Маккер «Карусель»

саксофон

5

Корякин Иван (11л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Алышева Ирина Викторовна

Концертмейстер

Пестракова Марина Викторовна

1.Ю.Должиков.

Ностальгия.

2.Э.Кёллер.Полька.

флейта

6

Лосев Матвей

(13л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Лунёва Светлана Сергеевна

Концертмейстер

Никоненко Яна Геннадьевна

1.Фферран.Сонатина «Багира»

2.А.Дворжак «Романтическая пьеса»

7

Ильюхин Вадим

(11л.)

МБУ ДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

Адаменко Александр Леонидовна

Негритянская нар.песня

саксофон

8

Халиун Эрденесайхан

Колледж искусств г.Улан-Батор (Монголия)

Педагог Демчингдорж Уламбаясах

Лойе «Соната»

гобой

9.

Алиъя

Хулун-буир Внутренняя Монголия

Су Хэ и его маленькая лошадка

моренхур

Духовые инструменты.

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (14-17 лет)

Ф.И. Исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Ермаков Тимофей (14л.)

МАУК ЦСЭМ «Аллегретто»

Попов Валерий Владимирович

1.Robert Johnson"Sweet home Chicago»

2. Paul Desmond "Take Five»

тенор саксофон

флейта

2

Меркучева Екатерина(16л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Мешалкина Елена Андреевна

Концертмейстер

Гордеева Александра Алексеевна

1.Ваньхал. Соната.

2.Андерсен.Тарантелла.

3

Ломекин Лев

(15л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Лунёва Светлана Сергеевна

Концертмейстер

Никоненко Яна Геннадьевна

1.М. Равель «Сонатина»

2.А.Ривчун «Концертный этюд»

4

Мусько Максим

(17л.)

КГБ ПОУ ХККИ

Юричин Григорий Павлович

Концертмейстер Зарубина Анастасия Анатольевна

1.Ж.Бара.Фантазия для для трубы и ф-но

2.Б.Анисимов.

Концертный этюд.

5

Туртогтох Баатарбилэг

Колледж искусств г.Улан-Батор (Монголия)

Педагог Мунхтайван Мункхсайхана

Гедике Концертный этюд

6

Пак Сыль Ги

Школа искусств г.Санвон

Республика Корея

Георг Хе «Фантазия»

флейта

7.

Лян Цзявэй

Хулун-буир Внутренняя Монголия КНР

Над лодкой звучит вечерняя мелодия

Флейта ди

Народные инструменты

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (8-10 лет)

Ф.И. Исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Жеребцова Светлана(8л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Полякова Нина Григорьевна

1.П.Еликке.

Мизинчик(полька)

2.Э Вальдтейфель.Вальс.

аккордеон

2

Бондаренко Эрлан (8л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Тарасюк Ирина Михайловна

Концертмейстер

Козлова Наталия Евгеньевна

1.А.Глейхман.Козёл.

2.В.Макарова.Весёлый старт.

Народные инструменты.

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (11-13 лет)

Ф.И. Исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Волчек Максим

(12л.)

МБУ ДО «ДШИ №7 г.Хабаровска»

Гордеева Наталья Александровна

1.С.Бредис «Папин автомобиль»

2.Е.Дербенко «Провожальная»

2

Дмитриев Даниил

(11л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Шведова Ольга Сергеевна

Концертмейстер

Козлова Наталия Евгеньевна

1.Ф.Кюхлер.Концертино в стиле А.Вивальди.

2.р.н.п. «Светит месяц»

домра

3

Селищев Иоанн

(13л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Полякова Нина Григорьевна

1.А.Корчевой.

Маленький виртуоз.

2.В.Иванов. травушка-муравущка.

Аккордеон

4

Мозжухин Станислав(12л.)

МУДО «Школа искусств Хабаровского муниципального района»

Соловьёва Марина Николаевна

1.«Выйду на улицу»

Аккордеон

Народные инструменты.

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (14-17 лет)

Ф.И. Исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Бажанов Андрей

(16л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Гундарова Ирина Владимировна

Р. Бажилин «Ожидание»

аккордеон

2

Симахин Арсений

(16л.)

МБУ ДО ДМХШ «Тополёк» г.Хабаровск

Крючко Наталья Александровна

1.Русская плясовая в обработке М. Двилянского

2.Р.Гальяно «Вальс»

баян

3

Кембель Кирилл

(14л.)

МБУ ДО «ДШИ №5 г.Хабаровск»

Асманова Татьяна Валерьевна

Концертмейстер

Захарченко Анна Геннадьевна

1.А. Цыганков «Скерцо»

2.С.Фёдоров «Фантазия на темы К.Бадельта из к\ф «Пираты Карибского моря»

домра

4

Морозов Матвей

(17л.)

МБУ ДО «ДШИ №5 г.Хабаровск»

Асманова Татьяна Валерьевна

Концертмейстер

Захарченко Анна Геннадьевна

1.И.Фролов «Испанская фантазия»

2.А. Цыганков «Экспромт в стиле кантри»

домра

5

Воеводина Ксения(14л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Шведова Ольга Сергеевна

Концертмейстер

Козлова Наталия Евгеньевна

1.А.Цыганков.Скерцо.

2.В.Горовская.За окном черёмуха колышется.

6

Онищенко Никита(14л.)

МБУ ДО «ДШИ №1» г. Советская Гавань

Савиных Ирина Владимировна

1.А.Андреев.Полонез.

2.В.Быков «Ёлочки-сосёночки»

аккордеон

7.

Унижи

г. Хулун-буир, Нижняя Монголия КНР

Бициханъе

гучжен

Гитара.

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (8-10 лет)

Ф.И. Исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Штанько Алексей

(10л.)

МБУ ДО ДМХШ «Тополёк» г.Хабаровск

Зырянова Татьяна Александровна

1.В. Козлов «Румба»

2.Х. Кордоссо «Лаура»

Гитара

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (11-13 лет)

Ф.И. Исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Пельменёв Степан(13л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Давидович Елена Арнольдовна

М Флейтман «Романс без слов»

2

Усуи Александр

(12л.)

МАУ ДО «ДШИ №6 г.Хабаровска»

Парчайкин Николай Иванович

1.Иванов-Крамской

«Вальс» ми минор

2. Бустаманте «Миссионера»

3

Быков Олег (12л.)

МАУ ДО «ЦЭВД»

Чертинова Ирина Леонидовна

»

1.Л.Иванова «Танец»

4

Козырев Даниил

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Шведова Ольга Сергеевна

1.Х Кардосо.Милонга

2.Э Пухоль.Шмель.

Гитара

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (14-17 лет)

Ф.И. Исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Файзулаев Глеб

(16л.)

МБУ ДО ДМШ № 4 г.Хабаровск

Мизернова Любовь Григорьевна

1.А. Барриос «Прелюдия» из сюиты «Собор»

2.Х Морель «Бразильский танец»

2

Еропова Маргарита(14л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Воеводина Елена Николаевна

1.А.Виницкий.Прелюдия и Вальс

2.А.Иванов-Крамской «Хороводная»

Струнные инструменты

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (11-13 лет)

Ф.И. Исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Новикова Вера

(12л.)

МБУ ДО ДМШ №4 г.Хабаровск

Зайцева Анастасия Александровна

1.Дж. Массне «Размышление»

2

Лю Тяньци

г. Харбин,КНР

Г.Эккльс.Соната.

виолончель

3

Бао Цзяинь

г. Харбин,КНР

Г.Гольтерман.

Концерт №3

виолончель

4

Юй Шиюй

г. Харбин,КНР

К.Сен-Санс

Концерт №1 ля минор

виолончель

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (14-17 лет)

Ф.И. Исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Воронкова Анастасия(15л.)

МБУ ДО «ДШИ №7 г.Хабаровска»

Николаева Юлия Александровна

Концертмейстер Захарченко Анна Геннадьевна

М. Скорик «Испанский танец»

2

Глухова Ирина

(14л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Шутова Людмила Ивановна

Концертмейстер

____________

Мендельсон. Концерт

е-moll, 1 часть.

3.

Тилюк Мария

(15л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Шутова Людмила Ивановна

Концертмейстер Вакульская Юлия Евгеньевна

Ф.Крейслер «Китайский тамбурин».

4

Ким Со Ён

Школа искусств г.Сеула

Республика Корея

Сарасате «Цыганские напевы»

Вокал.

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (8-10 лет)

Ф.И. Исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Ермакова Амелия

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Ермакова Анастасия Геннадьевна

Муз. В. Лебедева «Кот в сапогах»

Фон-ма

2

Пирожинская Елизавета(10л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Ермакова Анастасия Геннадьевна

Концертмейстер

Кудина Мария Сергеевна

Обр. А. Соловьёва

р.н.п.»Мяконьки»

балалайка

3

Плахина Анастасия(6,5л.)

«Педагогический институт ТОГУ»

Фолк-фьюжи проект «Красные бусы»

Иконик Татьяна Юрьевна

1.«Ах.вы сени»

2."Рассыпала Маланья бобы"

4

Чайковская Софья

МАУ ДО ДДТ «Маленький принц»

Ким Ольга Неоевна

«Про эстраду»

« «Я не жалею ни о чём»

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (11-13 лет)

Ф.И. Исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Кошелева Арина

(11 л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Ермакова Анастасия Геннадьевна

Р.н.п. Псковской области «Не пецка топице»

a cappella

2

Василенко Елизавета(11л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Ермакова Анастасия Геннадьевна

Муз. и сл. Л. Марченко

«Банка варенья»

фон-ма

3

Парамонова Алёна

(12л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Шутова Евгения Александровна

Сл..Н. Добронравова,

Муз А. Пахмутовой

«Добрая сказка»

фон-ма

4

Милевская Арина

(11 л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Шутова Евгения Александровна

Муз. Д.Чуракова,

Сл. Э.Устинова

«Волшебник джаз»

фон-ма

5

Старухина Екатерина(13л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Шутова Евгения Александровна

Р.н.п. «А я чайничала»

фон-ма

6

Рябцева Алина

(12л.)

МБУ ДО «ДШИ №7 г.Хабаровска»

Гальцева Наталья Михайлова

Концертмейстер Веретенников Александр Николаевич

1.«Весна-красна» закличка

7

Шапенкова Ксения(11л.)

МАУ ДО «ДТДиМ»

Носова Наталья Павловна

1.«Мама,папа и джаз»

8

Шильникова Валерия(12л.)

МАУ ДО «ДТДиМ»

Носова Наталья Павловна

1.«Девочка-вредина»

9

Жук Михаил

МАУ ДО ДДТ «Маленький принц»

Ким Ольга Неоевна

«Вы слыхали, как поют дрозды?»

Вокал.

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (14-17 лет)

Ф.И. Исполнителя

Ведомственная принадлежность

Руководитель

Наименование произведения

1

Бральгина Яна

(14л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан,ЕАО

Щербак Анна Викторовна

Концертмейстер

Михайло Александра Глебовна

1.Муз.С.Агабабова,

сл.Н.Саконской «Лесной бал»

Ф-но

2

Денисенко Анна

(16л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Ермакова Анастасия Геннадьевна

1.Ред. Л. Сульдиной

Р.н.п. «Дубровушка»

3

Кудина Мария (17л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Ермакова Анастасия Геннадьевна

Муз. Ю Зацарского,

Сл. Г. Соболевой «Полынь -трава»

a cappella

4

Большакова Евгения(16л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Шутова Евгения Александровна

1.Муз.А. Ермолова,

сл.М. Загота

«Старый рояль»

2.Автор-А. Воробьёва

« Вальс тысячи времён»

фон-ма

5.

Денисенко Анна

(16л.)

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Биробиджан, ЕАО

Ермакова Анастасия Геннадьевна

Муз. исл.C.Aguilera, Sia Furler, Samuel Dixon «Bound to you»

6

Чан Со Ён

Школа искусств г. Кёнги

Республика Корея

Россини Каватина Розины из оперы «Севильский цирюльник»

Верди Ария из оперы

«Сила судьбы»

7

Лопатина Анна

(14л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Шевчук Людмила Васильевна

Концертмейстер

Козлова Наталия Евгеньевна

1.Э.Жак-Далькроз.

Куранты.

2.А.Алябьев-А.Дельвиг

«И я выйду на крылечко»

8

Рыбина Дарья

(16л.)

МБУ ДО «ДМШ №1 г.Хабаровска»

Шевчук Людмила Васильевна

Концертмейстер

Козлова Наталия Евгеньевна

1.Неаполитанская пеня «Серенада»

2.А.Пахмутова-Н.Добронравов «Хорошо. когда снежинки падают»

9

Ромашко Виктория(16л.)

МАУ ДО «ЦЭВД»

Солянко Ольга Михайловна

П.Гагарина «Нас миллионы»

10

Образцова Полина(14л.)

МАУ ДО «ЦЭВД»

Корниенко Анастасия Александровна

1.р.н.п. «Ванечка»

11

Маньковская Кристина(17л.)

МАУ ДО «ДТДиМ»

Носова Наталья Павловна

1.«Картины любви»

2. «Верни мне музыку»

12

Балычева Полина

МАУ ДО «ЦЭВД»

Солянко Ольга Михайловна

Молчанов «Жди меня»

14.

Левина Елизавета(17л.)

МАУ ДО «ДТДиМ»

Лобанова Елена Валентиновна

1.«Лебединая верность»

15

Пестерева Варвара(14л.)

Студия народного творчества

Пестерева Татьяна Анатольевна

Концертмейстер Заслуженный работник культуры Хабаровского края

Малышкин Николай Анатольевич

1.«Ой, выходьте девочки»

2. «Я на горку шла»

14 марта:

- мл. – ф-но, духовые, народные, гитара, вокал;

- сред. – ф-но, духовые, народные, гитара;

15 марта:

- ср. – струнные; вокал;

- ст. – ф-но, духовые, струнные, народные, гитара, вокал.

Музыкальное исполнительство: г. Хулун-буир, Внутренняя Монголия КНР

1. Алиъя - моринхур

2. Унижи - гучжэн

3. Лян Цзявэй - ди (китайская флейта)

4. Чжан Юэхань - ф-но

 

КНР, Внутренняя Монголия

 

Участники: 6 человек

Янь Кэпэн - в конкурсе «Живопись и графика»

Цао Хаонань – в конкурсе «Живопись и графика»

Алиъя, исполнение на моринхуре, «Су Хэ и его маленькая лошадка» - в конкурсе «Музыкальное исполнительство»

Унижи, исполнение на гучжэн, «Бициханъэ» - в конкурсе «Музыкальное исполнительство»

Лян Цзявэй, исполнение на ди (китайская флейта), «Над лодкой мелодия к вечеру» – в конкурсе «Музыкальное исполнительство»

Чжан Юехань, исполнение на рояле, «Фантазия» – в конкурсе «Музыкальное исполнительство»

 

Делегация почетных гостей: 16 человек

Глава делегации – Хань Цзайган

Переводчик – (уточняется)

Сотрудник – Пань Лэй

Преподаватель – Лю Чансинь

Члены ансамбля национальных музыкальных инструментов:

Течжу

Иминь

Цзиъяфу

Чжалашэнь

Бао Юеъюн

Бао Юеъхэн

Цай Иъфэй

Су Ноъэр

Бауъюнь Билигэ

Ван Цзянь

Ациту

Чэнь Юй

 

Номера почетных гостей «Ансамбль национальных музыкальных инструментов» из города Хулун-буир Внутренней Монголии КНР:

1. «Асир» и «Славословие белой лошади», исполнение на моринхуре, барабане и топшуре

2. «Синий шелковый жилет» и «Зеленый фарфор», исполнение на гучжэн

3. «Первый снег» и «Мчатся десять тысяч коней», исполнение на моринхуре и барабане

4. «Родина- рай!», «Тебя позвали!», «Цветок», «Великолепный Хинган» и «По тебя скучает мое верное сердце»- песня в хоре

 

Делегация одаренных детей г. Харбина (КНР)

 

Название

Автор

Исполнитель

Примечание

Концерт зарубежных исполнителей

1

Мерцающая красная звезда

Фу Гэнчэнь

 

Бао Цзяинь, Лю Тяньцзи, ЮйШиюй

3 минуты

Конкурс

2

Концерт № 3

Г. Гольтерман

Бао Цзяинь

Аккомпанемент - фортепиано

3

Соната

Г. Эккльс

Лю Тяньцзи

Аккомпанемент - фортепиано

4

Концерт № 1

ля минор

К. Сен-Санс

Юй Шиюй

Аккомпанемент - фортепиано

 

 

Состав жюри

конкурсов международного фестиваля «Новые имена стран АТР – 2017»

 

Музыкальное исполнительство

 

1. А.А. Никитин – председатель.

 

2. Ю. Ю. Павельева – струнные

 

3. Г.П. Юричин – духовые

 

4. В.В. Герасименко - гитара

 

5. Н. А. Галанина – вокал

 

6. Н.Ф. Семенова – народные инструменты

 

 

Изобразительное искусство

 

1. В.Н.Андреев - председатель

 

2. О.Б. Павленкович

 

3. В.В.Романова

 

4. И.С. Федотов

 

5. Гусельников М.А.

 

Информационные технологии ХХ1 века

 

1. Б. В. Тамулевич

 

2. А.М. Тен

 

3. Н.В. АНдреев

 

4. И.И. Воронов

 

5. Д.В. Мананкова